Вопрос по взлому. Как взломать запароленный архив в котором нужно отправлять СМС расширение .zip.exe???

Руслан Ахметов Профи (680), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лобов Александр Знаток (380) 13 лет назад
К сожалению это практически невозможно.
marat ахметов Мыслитель (6988) 13 лет назад
4асти4но все банально и просто гугл яндекс точно знает
Фома Оракул (59301) 13 лет назад
Никак не взломает ни один хакер в мире.
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247235) 13 лет назад
увы, нельзя, да и в архиве совсем не то, что ты хотел скачать

это лохотрон
Александр Корнейков Знаток (307) 13 лет назад
.zip.exe? Вам известно про двойное расширение? .zip - это прикрытие. основное расширение - это .exe. Т. е. это банальная программа (вероятно, вирус) . Да и в архиве совсем не то, что ты хотел скачать, а какая-нибудь хернь.
А взломать? Никак!