Как назвать парня, который больше, чем друг, но меньше, чем любимый???_)))))

Франсуаза Вайт Даймонд Искусственный Интеллект (125540), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Модный Кот Гуру (3212) 13 лет назад
Ну как? Ёб... рь-террорист!!!
Маша Мудрец (16342) 13 лет назад
назови: близкий друг!)
Zwanka Высший разум (778857) 13 лет назад
Бой-френд (boy-friend). Это как раз что-то среднее))
Пользователь удален Ученик (194) 13 лет назад
Хорошо - то как ...Миша!! ! )))...да не Миша я, а Серёжа!!!)))... да какая разница, Павлик!... всё-равно... хорошо....))))
астарта Мастер (1531) 6 лет назад
Самый лучший в мире друг - это твоя мама. Я всегда зто знала и чувствовала, даже в детстве. Я все отношения поставила на неё. Теперь она умерла. У меня нет Друга. Я совсем одна .Мне 55 лет. Я постоянно плачу и зову мысленно маму. Прости меня, Мама! Жизнь потеряла смысл.