Кому Вы доверяете?

Елена Власова Просветленный (21433), закрыт 13 лет назад
Есть ли такие люди, которым Вы можете доверить себя, например, рассказать им самое сокровенное, поделиться своими чувствами и быть уверенными на 100% в том, что это останется между вами.
Лучший ответ
Сириус Гуру (2592) 13 лет назад
Таких людей нет Лена. Все равно приберегут и выплеснут, как компромат
Остальные ответы
Криш Игнатьева Знаток (469) 13 лет назад
матери.. . мой МЧ говорит, что между нами не должно быть никаки секретов и не понимает, что не все можно с ним обсудить. .
а Мама все поймет.. . и поможет советом
Елена Лебедева Гуру (2607) 13 лет назад
есть. могу чужому человеку, таксисту например, рассказать, что на душе... могу подруге...
~Fairy~ Мастер (1500) 13 лет назад
В первую очередь я доверяю себе, доверяю в том, что нет плохих людей, но просто многие нехотя, но не могут держать в себе тайны, но мне ПОВЕЗЛО.. . у меня есть такие подруги, которые берегут мои тайны лучше чем я сама))) ) желаю всем встретить таких друзей! и Берегите тех, которые у вас уже есть))))
Гузель Хайрулина Профи (714) 13 лет назад
порой себе не доверяешь, а что бы кому-то - это уже слишком
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781781) 13 лет назад
Как оказалось, нет таких людей)
И славно)
СириусГуру (2592) 13 лет назад
Мне показалось,что вы осуждаете за такой ответ девочке.
Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781781) Вовсе нет) Ведь и правда,некому доверять да и незачем)