Вы хотели бы быть здоровыми, не ходить по специалистам, не принимать лекарства и жить активной жизнью на 20 лет дольше?

Галина Клюшникова Ученик (100), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3696) 13 лет назад
я так поступила. Взяла полную ответственность за свою жизнь и здоровье на себя. Не ищу виноватых, живу полноценной жизнью, приобрела необходимые знания чтоб быть здоровой и в тонусе, предстоит ещё немного потрудиться над сменой места жительства и тогда всё будет просто идеально в моей жизни! Это не так уж и сложно, когда ещё не успел наделать раковых ошибок, которые исправить невозможно.
Источник: Люблю себя, люблю жизнь, люблю Бога и благодарю за данное мне право выбора
Остальные ответы
наталья иванова Профи (502) 13 лет назад
Конечно, хочется! Все мы стремимся к этому!