Что не перестает вас удивлять в этом мире??
Упёртость человеков )))
Дети.. Не перестают удивлять дети.. Что бы не вытворяли взрослые -дети находят в себе силы смеяться и веселиться самым разным вещам..
Источник: ..Господи.. Не обращая внимания на взрослых.. Дай счастья -Детям..
это общение с ВЫСШИМ РАЗУМОМ... при помощи рамочек и картотек... словесными суждениями.. . а их количество.. . с разнообразнами вариантов... позволить вести живой диалог.. . как мы свами ведём беседу.. . в интернете.... и получать ответы.... это непередоваемое чувство... в этом мирке... и вмире в целом.. . это бы каждому испытать.. . такое чувство...
Его СОВЕРШЕНСТВО!
Сам этот мир.
Источник: !