с трудом собрал сборную игроков по имени Александр... сборные каких имён вы можете предложить? какое имя самое сильное?

grach-w Оракул (76605), закрыт 13 лет назад

вратарь: Филимонов
защитники: Анюков, Чивадзе, Бубнов, Лукович
полузащитники: Глеб, Мостовой, Дель Пьеро, Алиев
нападающие: Кержаков, Бухаров
Дополнен 13 лет назад
тренер - Тарханов
Лучший ответ
Максим Клементьев Просветленный (35520) 13 лет назад
вратарь Андрей Дикань

защита Андрей Иванов, Андрей Васянович, Андрей Русол, Андрей Несмачный

полузащита Андрей Тихонов, Андрей Карпович, Андрей Каряка, Андрей Аршавин

нападение Андрей Шевченко, Андрей Воронин

тренер Андрей Кобелев
grach-wОракул (76605) 13 лет назад
Андрейки - серьёзный соперник для любой сборной!...)))
Остальные ответы
Кэт Джонс Искусственный Интеллект (102100) 13 лет назад
а я тебе ещё тренера нашла - Александр Тарханов :))
grach-wОракул (76605) 13 лет назад
я его из нападающих убрал...))) точно!...переведу в тренеры - он мне нравитсо, классно играл!...)))
Александар Коларов Мыслитель (7503) 13 лет назад
Вратарь:
Александрс Колинько (Латвия)
Защитники:
Александру Епуряну (Молдова)
Александр Тадевосян (Армения)
Александр Амисулашвили (Грузия)
Александар Коларов (Сербия)
Полузащитники:
Александер Радосавлевич (Словения)
Александар Давыдов (Сербия)
Александр Кульчий (Беларусь)
Александр Дмитриев (Эстония)
Нападащие:
Александер Фрай (Швейцария)
Александер Иашвили (Грузия)
grach-wОракул (76605) 13 лет назад
класс!...Саш аш на две сборных набралось!...)))
Александар Коларов Мыслитель (7503) Можно и Манингера из Австрии на ворота...))
Артём Егоров Ученик (212) 13 лет назад
Давид (Дэвид)
Давид Вилья, Дэвид Бекхем, Дэвид Хили, Дэвид Томпсон, Давид Сильва, Давид Трезеге, Уилсон Дэвид, Давид Кипиани,
grach-wОракул (76605) 13 лет назад
приятно глазу!...ещё бы вратаря да парочку защитников...)))
marinas Просветленный (49745) 13 лет назад
Скорее всего Иван, Владимир и Георгий, возможно еще Михаил
Источник: мнение
grach-wОракул (76605) 13 лет назад
Владимир - очень распространённое имя...)))
интересно собрать полноценные команды и сравнить...)))
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 13 лет назад
из лыж к вам может придти на 1 день Александр Легков!
)))
я его на 1 день могу отпустить!
grach-wОракул (76605) 13 лет назад
конечно!...))) тока пусть с палками поосторожней...)))
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) хорошо,так и быть,договорились!
МАРКИЗА Искусственный Интеллект (139645) 13 лет назад
Виктор- в переводе Победитель.
grach-wОракул (76605) 13 лет назад
ага... из Викторов можно 2-3 команды составить...)))
МАРКИЗА Искусственный Интеллект (139645) Из них можно 2-3 армии составить.
исмаил smile Мастер (1190) 13 лет назад
да там много Александров...
grach-wОракул (76605) 13 лет назад
вот тока с вратарями напряжёнка... да и с защитой...)))
Лера Егорова Ученик (192) 13 лет назад
У меня были бы команды: мужские: Александр, Никита, Иван, Максим и Даниил! Женские: Анна, Мария, Таня и Наташа!
grach-wОракул (76605) 13 лет назад
ойё!!!.а Наташа выдержит одиннадцатиметровый Никиты?!..)))
Михаил Паршиков Мудрец (16960) 13 лет назад
Лучше по фамилиям - Ивановы против Кузнецовых
grach-wОракул (76605) 13 лет назад
а Кержаковы - против Чехов...)))
ТЭРС Искусственный Интеллект (431927) 13 лет назад
Без труда собрал сборную из Владимиров. Могу собрать ещё пору составов ,- надо-? по алфавитному принципу.. .
1. Вл-р Беара - лучший вратарь Югославии 50-х
2.Вл-р Бесчастный - в представлении не нуждается
3.Вл-р Быстров - в представлении не нуждается
4.Вл-р Габулов - самый дорогой вратарь в мире (7 000 000$)
5.Вл-р Гуцаев - в представлении не нуждается
6.Вл-р Вл-ч Козлов - напад. "Локомотив", "Динамо"
7.Вл-р Колесниченко ( нац. сборная Латвии)
8. Вл-р Корытько - "Шинник"
9.Вл- р Лютый - в представлении не нуждается
10.Вл-р Никитич Маслаченко-в представлении не нуждается
11.Вл-р Иван-ч Фёдоров - "П А Х Т А К О Р"...
grach-wОракул (76605) 13 лет назад
мда... эта команда мало пропустит - с тремя-то вратарями!...))) они компенсируют отсутствие защиты... зато забьют много!...)))
ТЭРС Искусственный Интеллект (431927) по принципу взаимозаменяемости )) лет 45 тому во дворе так и играли.
Vulpix * Просветленный (26229) 13 лет назад
Игнашевич Сергей-защитник
Билозор Сергей-защитник
Ильин Сергей-нападающий
Балтача Сергей-защитник
Барбарец Сергей-нападающий
Горлукович Сергей-защитник
Алейников Сергей-полузащитник
Будылин Серей-полузащитник
Намашко Сергей-полузащитник
Семак Сергей-полузащитник
Рыжиков Сергей-вратарь
ГЛ. Тренер-Сергей Бондарь
grach-wОракул (76605) 13 лет назад
Сергеи - сильная команда!...))) я бы в запас (или вместо Барбарца) ещё Дмитриева включил...)))
Vulpix * Просветленный (26229) Ладно,на скамейку запасных его :)
Кирилл Шестаков Мыслитель (5489) 13 лет назад
я полностью согласен нормальный состав
grach-wОракул (76605) 13 лет назад
без поиска не смог ни на одно из имён полный состав набрать...)))
саша новиков Искусственный Интеллект (143862) 13 лет назад
Состав то приличный
grach-wОракул (76605) 13 лет назад
с лёту не смог состав собрать, пришлось глубоко копать...)))
IL-koleso™*** Искусственный Интеллект (100290) 13 лет назад
Отличные сборные!
grach-wОракул (76605) 13 лет назад
попытаюсь на все имена сборные составить...)))
Усман Просветленный (45330) 13 лет назад
классный состав!
grach-wОракул (76605) 13 лет назад
мне с Андреями состав понравился....защита, правда, слабовата...)))
Усман Просветленный (45330) Коларов
дмитрий соломоненко Высший разум (152996) 13 лет назад
Вряд ли, хороших игроков мало, поэтому и с одинаковыми именами почти не попадаются, а со средняками составлять команду мечты не с руки.
grach-wОракул (76605) 13 лет назад
мда...столкнулся с такими же затруднениями....)))
наскрёб символическую... из разных времён и народов...)))
Fremor Мастер (1938) 13 лет назад
Тренером надо ставить Сэра Алекса)
grach-wОракул (76605) 13 лет назад
ещё чуть-чуть покапа'ть и можно сборную Алексов составить...))) ключевые игроки уже' есть:
Алекс Степни, Алексу Тейшейре, Але́кс Рафаэ́л Мески́ни, Алекс Коста Дос Сантос, Алекс де Соуза,
grach-w Оракул (76605) Алекс Тайшера - который спартаковец... есть ещё просто Алекс в Челси...
Счастливая история Мудрец (17378) 13 лет назад
Предлагаю своих тезок:

1. Св. блаженная Ольга – княгиня, жена Игоря Рюриковича. В 955 году отправилась в Константинополь, где крестилась под именем Елены.
2. Ольга Николаевна Рубцова (1909–19..) – советская шахматистка, международный гроссмейстер, заслуженный мастер спорта, чемпионка мира, первая чемпионка СССР (1927 г.) , потом еще четыре раза отстаивала это звание.
3. Ольга Федоровна Берггольц (1910–1975) – русская советская поэтесса, автор многих лирических произведений, написанных в блокадном Ленинграде (во время ВОВ) и прославляющих героизм земляков.
4. Ольга Валентиновна Корбут – советская гимнастка, заслуженный мастер спорта, неоднократная чемпионка Олимпийских игр, мира, СССР по спортивной гимнастике.
5. Ольга Высоцкая -Диктор всесоюзного радио
6. Ольга Книппер-Чехова. В день своего девяностолетия Ольга Книппер-Чехова торжественно отмечала не только календарный юбилей, но и шестидесятилетие пребывания на сцене.
7. Ольга Зайцева -биатлонистка Олимпийский Чемпион
8. Ольга Шелест - телеведущая
9. Ольга Кабо-известная актриса
10. Ольги Шагиной--современный импрессионизм,
11. Ольга Ломоносова - умница и красавица актриса-современница
12. тренер: Я - Хорошая история! [безконечноулыбающийся смайлек] - специалист по ФК в КФСТ и МП, призер Первенства по шахматам 2010г.

13. Ольга Нескажу - отличная подруга Х И (запасной игрок)

Блллллллл.. . кто создал этот демотиватор? найду - покажу кто безсмысленен!!!
Источник: ;-)
grach-wОракул (76605) 13 лет назад
замечательная команда!...))) приглашаю в Приморский край, у нас город-порт Ольга, который расположен на берегу красивейшей бухты Ольга...)))
Счастливая история Мудрец (17378) спасибо! сделаю закладочку на этот вопрос))
Элеонора Дудка Ученик (219) 13 лет назад
Александров
grach-wОракул (76605) 13 лет назад
Егор Александров, Псков 747...))) его - в сборную к Егорам...)))