Почему он изменяет мне??? я не знаю что мне делать( 3 года с ним вместе и 3 года он мне изменяет...

Яна Бондаренко Ученик (140), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ах да и свадьба у нас летом должна быть....
Лучший ответ
Evelina 2010 Просветленный (34527) 13 лет назад
А что ж ТАК себя не любим?
Что позволяем себя топтать....
Остальные ответы
Alya Профи (601) 13 лет назад
Сущность у них такая, сучья)) ) Козлы же они, не могут без измен)))
Наталия Антипова Мастер (2435) 13 лет назад
нацди того кто сможет быть только с тобой... никогда не понимала почему мужики патологически не могут жить с одной женщиной, им нужно разнообразие постоянно....
Штиль Просветленный (22975) 13 лет назад
есть женщины которые не могут без Страданий в этом их смысл жизнь и существования - когда вам надоесть ваш Крест вы сами быстро все решите
Николай Мастер (1997) 13 лет назад
В принципе после 30 уже начинаем искать только одну девушку :)!
Anastasia Solar Знаток (450) 13 лет назад
Может он хочет тебе сделать на зло, может ты давала повод для ревности и он со злости изменял тебе... или его что-то не устраивало, но он не хотел говорить этого... Может быть много причин! Поговори с ним, спроси почему он так поступал... Три года - это большой срок. Наверное он любил тебя, если не бросал раньше... но почему изменял?...
наталия Мастер (1598) 13 лет назад
Да ты с таким хоть всю жизнь проживи, он тебе всё равно изменять будет, не трать с ним свои лучшие годы!
женя сергеевна Знаток (472) 13 лет назад
Если любишь его, то придется смирится. Он все время будет гулять. Главное, чтобы возвращался всегда к тебе и заразы не нацеплял.
Люда Оракул (55357) 13 лет назад
Три года это терпеть, да еще и свадьбу планировать? Девушка, милая, гоните его. Это ж надо, как Вы себя не уважаете.