Бьютилэнд

У мужа весь день температура 39.6. Не спадает. Самочувствие ужасное. Как лечить??? Все началось вчера с небольшого кашля

Дополнен

Сначала заболел отец мужа. В связи с праздниками он отказался лечиться. Очень упрямый. Резко заболела мама мужа. С температурой 39.6 в ужасном состояние. Посоветовали сделать какую то литическую смесь. через час у нее температура была 37.4. Но к вечеру снова 39.5
А вчера у мужа вечером был слабый кашель. На утро ему плохо, телу постоянно холодно и температура 39.6. В аптеке купила эффералган и антигриппин. После антигриппина пропотел и температура была 37.9. Сейчас снова 39.6...
Час назад пил снова антигриппин. Мерием температуру сейчас.

При 39.6 вообще-то пора скорую вызывать. Как врач вам говорю.

Дайте ему 10 штук угля активированного. утром еще 10 дайте. он отсарбирует инфекцию. оберните в холодную мокрую простынь и под два теплых одеяла укутать. Он должен вспотеть. Дать чай с липовым цветом и медом. И молитесь за него

Источник: .

срочно звоните в скорую! Не теряйте же время, Юлия!!!

Вы дали слишком мало информации: какие препараты давали? Какие меры принимали? и какой кашель?

Гриппует супруг, я бы доктора вызвала, а то можно и досидеться. А до того-обильное питьё,ибупрофен, а лучше уколоть анальгин с димедролом и что-то противовирусное вроде амиксина-спроси в аптеке.