разница между изменой мужчины женщине и женщины мужчине ?

~*~ ЛАВАНДА ~*~ Мыслитель (7552), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Леля))) Гуру (3152) 13 лет назад
Мужчина в большинстве случаев оставляет там сперму, а женщина - ДУШУ))))
~*~ ЛАВАНДА ~*~Мыслитель (7552) 13 лет назад
согласна с ВАМИ))
Остальные ответы
ONIK Искусственный Интеллект (200683) 13 лет назад
подход, выгода и последствия это пофактуа с точки зрения морали предательство не имеет пола
Иван Деточкин Ученик (220) 13 лет назад
большая! мужчина изменяет глазами, руками и т. д. а женщины в осовном душой..
Юлия Мастер (1451) 13 лет назад
Сложный вопрос. Сколько людей, столько и мнений. Мне кажется разница всё же есть. И смотря какая измена.
Ксения Мастер (1036) 13 лет назад
Любая измена прежде всего зарождается в голове.
Ханна Мастер (1532) 13 лет назад
как нулю вы чо!! ! женщина и измена фу ты блин ...предательство и есть предательство, НО ...блин даж объяснить не могу ..короче мужчина и есть мужчина ...не может же он есть всё время борщ)) это физика народ... а женщина должна быть чистой не какой-то там короче) )
большая! мужчина изменяет глазами, руками и т. д. а женщины в осовном душой. . Иван Деточкин прав!
MarGo Профи (586) 13 лет назад
Мужчина еще вернуться может, как наиграется, а женщина уже нет!