В вас всегда живет надежда ?Неважно на что))

- Искусственный Интеллект (111021), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 13 лет назад
"-Как красиво! -прошептала Маша.
Неожиданно в конце переулка они заметили сверкающий золотом магазинчик.
-Ой, принц! Смотрите-лавка Дроссельмейера. Здесь мы впервые встретились, -обрадовалась маленькая девочка.
-Да, -улыбнулся ей принц. -Но тогда я был простой деревяшкой с огромными зубами.. .
-Нет, нет! Я сразу поняла, что вы самый настоящий принц! -пылко возразила Маша.
Из магазинчика вылетел золотой петушок и звонко прокукарекал, словно подавая сигнал к началу волшебного превращения.
-Ах, кажется, наша сказка заканчивается! -хором воскликнули Маша и принц.
Волшебное свечение окутало магазинчик, стены его задрожали, преображаясь, а в воздухе разлился звон множества мелодичных колокольчиков.
Дроссельмейер, неслышно подойдя к детям, обнял их за плечи:
-Не печальтесь! Всё рано или поздно заканчивается. ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ К ЭТОМУ МОМЕНТУ ДОБРО ВСЕГДА УСПЕВАЛО ПОБЕДИТЬ ЗЛО И ВСЕ ОБРЕЛИ СВОЁ СЧАСТЬЕ!!!! "

Всегда!! ! На то, что К-А-Ж-Д-Ы-Й добрый человек обретет своё счастье!! !
Остальные ответы
Pинaт Hугaeв Гуру (3992) 13 лет назад
Надежда умирает последней, но ее стоит убить первой. Надо не надеяться, а делать.
Ли Мудрец (17087) 13 лет назад
Живет, живет.. . И именно это и дает дышать и сжимает горло. Живет...
Vaya_con_dios Оракул (82435) 13 лет назад
Надеяться лучше тогда, когда есть хоть какие-то основания для надежды))
Источник: Ночки, Алексей!)))))
-Искусственный Интеллект (111021) 13 лет назад
вам тоже.Приятной ночи)