Понятие "конфиденциальная информация"?

Если в договоре написана, что информация предоставленная пользователем интернет-ресурсу конфиденциальна, обязаны ли они её предоставить по запросу суда и может ли она быть использована в судебном разбирательстве?

Дополнен

дело касается административного правонарушения

Дополнен

вдруг данные требования протеворечит законодательству.. . потому и уточняю.. . спасибо!

Есть интереснее вопрос, что грозит за неисполнение требования суда!

Ни один судья не отправит запрос противоречащий действующему законодательству, а вот неисполнение требований суда может повлеч привлечение к административному наказанию, а если это неоднократно и в злостной форме то и уголовному наказанию, вот и подумай стоит ли играть с судом.

да
они обязаны предоставить её, если дело касается уголовного кодекса. В любых других случаях (по крайней мере нам так говорят) они эту инфу не разглашают