Как проявляет себя Марс в Скорпионе в гороскопе женщины Водолея?

Виктория ***$*** Ученик (143), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Марина Иванова Просветленный (49400) 14 лет назад
Ну если разозлить Марс в Овне, он полезет в драку, а если в Скорпионе - проклянет до седьмого колена, а потом еще будет над трупом издеваться. Это и ваш способ реагирования и мужчин вы выбираете таких же.
Остальные ответы
Юрий Искусственный Интеллект (340996) 14 лет назад
Потребность в эмоциональной близости и интенсивности, влюбчивость, ревнивость
тата Нифедова Профи (547) 14 лет назад
Хорошее положение марса. гармоничное. Сексуальность.. характер борца. умеющего выждать нужного момента, умение возрождаться. активный поиск сферы применения своих сил. Вообщем Лед (Водолей) и пламя (Скорпион) -гремучая смесь!