форматирование текста. Объясните, что это такое

Grigiriy Ermolaev Ученик (57), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Голубоглазая Мыслитель (7596) 13 лет назад
Форматирование текста (его изменение) является самой важной операцией в редакторе Word, которая превращает текст - в красиво оформленный документ.

Форматирование текста означает выбор шрифта, его размера и начертания. Форматирование текста также позволяет изменить их цвет и расположение друг относительно друга.
Остальные ответы
советчик ещё тот Мыслитель (8949) 13 лет назад
Форматирование текста (разметка) — общее название для стандартизованных способов оформления (выделения) шрифтов: цвет, жирность, наклонение и другие признаки текста, изменяющих его внешний вид, но не содержание. В компьютерах, форматированный текст хранится в текстовых документах. Также так называется сам процесс оформления текста
wolf rabinovich Оракул (87268) 13 лет назад
Очень просто. Мой комп\ диск С\ форматировать, - все дальше увидишь сам
Алсу Гараева Мастер (2084) 13 лет назад
это редактирование, копирование, оформление, перемещение и т. д.
евгений кондратьев Знаток (474) 7 лет назад
Изменение внешнего вида текста без изменения содержания.
Фанзиль Гизатуллин Ученик (131) 4 года назад
Форматирование - преобразование, изменяющее форму представления документа. В начале работы над документом целесообразно задать параметры страницы: ее формат (размер), ориентацию, размер полей и др.
Под форматированием печатного текста понимается оформление по каким-либо правилам различных участков текста. При форматировании меняется не сам текст, а его внешний вид.
Максим Гришин Знаток (317) 7 месяцев назад
Форматирование - преобразование, изменяющее форму представления документа. В начале работы над документом целесообразно задать параметры страницы: ее формат (размер), ориентацию, размер полей и др.
Под форматированием печатного текста понимается оформление по каким-либо правилам различных участков текста. При форматировании меняется не сам текст, а его внешний вид.
Владимир Емелин Ученик (158) 4 месяца назад
Форматирование текста (его изменение) является самой важной операцией в редакторе Word, которая превращает текст - в красиво оформленный документ.

Форматирование текста означает выбор шрифта, его размера и начертания. Форматирование текста также позволяет изменить их цвет и расположение друг относительно друга