Как удалить порно-баннер на рабочем столе,блокирующий все команды вне баннера???

Стоит на рабочем столе,ни в мой компьютер,ни в пуск,ни в браузеры зайти нельзя.
Подобрать код не получится,так как нужно вводить код операции с чека оплаты и номер терминала,отправлять на номер абонента МТС.
При входе в безопасный режим баннер никуда не исчезает.

Нужны любые полезные варианты,только не платить и не переустанавливать винду.

найди программу акронис (позволяет заходить в комп без винды) загрузи ее и удаляй что мешает, а лучше поменяй винду. можешь на сайте лаборатории каспкрского спросит, там помогут.

Откат системы попробуйте сделать

попробуй http://www.freedrweb.com/cureit/ (можешь у знакомых на флеху записать)

Попробуй перезагрузить и во время новой загрузки (когда белые слова по черному фону бегают) нажать F8. Откроется меню загрузок. Выберите при помощи стрелок вариант "загрузка последней удачной конфигурации" и нажмите enter 2 раза.

Попробуй через Диспетчер задач