чем укреплять волосы? хоть уже не крашусь но волосы пипец убитые.выпадают,чем их оживить?

Крис Мастер (2264), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
~~Светлана~~ Гуру (3595) 13 лет назад
Кефиром хорошо смочить волосы, надеть на голову пакет и завернуть полотенцем. Держать час-полтора. Затем хорошо смыть. Проверено на себе. Результат потрясающий.
Остальные ответы
Солнышко Просветленный (36125) 13 лет назад
Восстанавливающие маски, отвары из трав, репейное масло, кефир, черный хлеб. Все зависит от ваших предпочтений и финансовых возможностей. Можно пойти в салон и пройти курс лечения волос, но это дорого.
Александр Ерёмичев Профи (654) 13 лет назад
Если честно я не знаю
но есть народные средства!
я УМАЮ ЧТО КТО-ТО ДРУГОЙ ДАСТ ВАМ СОВЕТ !
уДАЧИ!
~ БуБлЬ-ГуМ~ Профи (606) 13 лет назад
Супер клеем!!!)))))))))))))
КрисМастер (2264) 13 лет назад
о бля пипеец остроумно у тебя наверно на супер клее мозги держатся хотя наверно на ПВА
НН Мастер (1214) 13 лет назад
1. Каждую неделю густо намазывайте волосы каким-либо натуральным кисломолочным продуктом, втирая его в кожу головы. После втирания на 20-30 минут наденьте на голову полиэтиленовый мешок или резиновую шапочку. По окончании процедуры промойте волосы теплой водой.
2. Втирайте в волосы кашицу или сок лука раз в неделю. Вместо лука можно использовать чеснок.
3. З части листьев крапивы, 4 части корнней лопуха. Смешайте 2 ст. л. измельченной смеси, залейте 0,5 л воды, кипятите 10 мин. Отвар наносится на предварительно вымытые волосы на 20-30 мин. Процедуру следует повторять 2-3 раза в неделю.
4. 2 раза в неделю втирайте в кожу головы облепиховое масло.
5. 3 раза в неделю смазывайте пораженные участки соком корней хрена.
6. Приготовьте смесь из травы чабреца, коры дуба и ивы. 4 ст. л. смеси кипятите 15 мин. в 1 литре воды. Затем втирайте настой в кожу головы 3 раза в неделю.
7. Мойте голову отваром шишек хмеля (1 ст. л. шишек на стакан кипятка, настаивайте ночь в термосе) .
8. На вымытые волосы нанесите подогретое репейное масло, при этом тщательно втирайте его в кожу головы. Затем на полчаса наденьте резиновую шапочку или полиэтиленовый пакет. Промойте волосы шампунем. Повторяйте процедуру 2-3 раза в неделю.
9. Принимайте внутрь льняное масло (3 капсулы/1 ч. л. 3 раза в день после еды) .
10. 1 часть семян льна, 4 части цветков ромашки, 1 часть почек березы. Залейте 2 ст. л. сбора 0,5 л воды, кипятите на медленном огне в течение 10 мин. Процеженный отвар нанесите на вымытые волосы. Покройте волосы шапочкой или пакетом, оставьте отвар на волосах на 20-30 мин. Высушите волосы, не промывая их. Повторяйте процедуру 2-3 раза в неделю.
Наталья Просветленный (24269) 13 лет назад
шампунь притив выпадения волос у женщин Шварцкопф классная штука
Ольга Каракина Мастер (1575) 13 лет назад
мне очень помогло оливковое масло холодного отжима-два раза в неделю перед мытьём наносить на волосы минут на зо... но в кожу головы втирать не надо...
ksuta Ученик (198) 13 лет назад
2 раза в неделю оливковое масло+репейное втирать в кожу головы и распределить по всей длине волос мин на 20. Результат: потрясащие сияющие волосы.
От выпадения помагает ополаскивание отваром кропивы.
А вообще лучше лечить изнутри, начать хотя бы с приема комплекса витаминов в зимний период.
Дарья Медведева Ученик (140) 13 лет назад
Волосы хорошо укрепляет маска из молочной сывр\оротки, подогретой на паровой бане на 30 минут перед мытьем головы и завязать чем-нибудь теплым. Волосы восстанавливаются даже после химиотерапии)) )