Время игр

Сталкер Тени Чернобыля. Как убить контролёра в конце тоннеля лаборатории x16?

кароче когда он начинает визжать нужно зайти за угол, когда он прекратил выйти и стрелять и так продолжать пока рн не здохнет!

Источник: я

для меня очень легко, сразу к ниму бежать, а вблизи он бессилин, а там хоть с ножа хоть с пистолета можно

гранатой

ргд 5

Контролер там не стоит изначально в туннеле. Он входит в туннель из бокового прохода и поворачивается лицом к персонажу. На это у него уходит около полутора секунд. Шагнув в туннель, СРАЗУ бросаете в его конец гранату (можно пару) . В этом случае граната взрывается под ногами монстра даже если контролер начал "гасить" персонажа на заставке.