Кто-то узнает фильмы?

Олька Михновец Мастер (1008), закрыт 13 лет назад
1. маньяк, который режет голую девушку с завязанными глазами
2.Парня изнасиловала начальница, он пытается это скрыть от жены. Дело доходит до суда.
№3. Капля черной жидкости падает на голову, там
вырастает роза.
4. Парень бегает за девушкой в розовых колготках по кругу, пытается их стянуть.
5. Маньяк с удавкой в часах душит блондинок, похожих друг на друга, все врем
ошибается, ему нужна одна-едиственная. Там еще кадр с озвучкой ужастика - сцена убийства в ванной.
5. Где-то на небесах открывают крышку блюда, как в ресторанах, а там парень лет 20, в херувимовских одеждах. Он улыбается. Говорят: на молоке выращенный, девушка в черном собирается его сьесть с ножом и вилкой.
6. Мужчина ставит балеты, гениальный хореограф. Умирает в конце от рака легких. Из его сердца достают какой-то то ли волосок, то ли что-то похожее.
Лучший ответ
Остальные ответы
Median Мастер (2189) 13 лет назад
у какой я бред смотрю, но такого ни одного не видел....