Время игр
+3Игра три богатыря и шамаханская царица: как найти зеркало, чтоб в волка превратиться...подскажите, кто проходил этот тур
Там, где волк нужно взять маленький камушек, затем бросить его в колодец. Потом самому залесть в колодец. По пути на бревно поставить зажженную свечку, спускаться дальше. Внизу будет лежать щит- взять его. Поднимаемся наверх и идем к волку. Чистим песком щит- он становится зеркальным.
я тоже ищу ответ \
напиши мне
если узнаешь