Была мышь из серии Х7 но сломалась,купил новую XL-730 К,но при подключении курсор в компьюторе не двигается,что сделать?

Игорь Горошков Ученик (86), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
При подключении на мышке светиться кнопка, но в самом компьютере мышь не какой клавишей не откликается, даже курсор не двигается
Голосование за лучший ответ
Серега Оболенцев Мастер (1089) 13 лет назад
может в биосе выключено мышь usb и драйвер установил?
Doc Гуру (3117) 13 лет назад
Скачай и установи драйвер для мыши с официального сайта для своей операционной системы.

Второй вариант, попробуй зайти в БИОС посмотри там есть настройка USB mouse нажми Enabled