Трушный спорт
+4Последняя информация о трансляции матча МЧМ-2011 RUS-CAN
http://sport.rian.ru/sport/20110105/317837262.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter
Последняя информация.
Завтрашний финал Молодёжного Чемпионата Мира по хоккею всё-таки покажут в прямом эфире на Первом канале (!!!!) начало в 3:30 по московскому времени.
УРА ТОВАРИЩИ! =))) Болеем за наших!
мы то будем болеть, лишь бы они победили
Да победы нашим, верим в них!!!
Ура!!!! Хорошо, что все смогут посмотреть этот матч!!!! Болеем за РОССИЮ!
Что-то на Первый не похоже!!! Даже не верится!!!! Если это будет так, то может Первый действительно к спорту лицом повернется!!!
Вперёд, Россия!