Ошибка файла

таня демакова Знаток (296), на голосовании 13 лет назад
на фотоаппарате Soni Cyber-shot DSC-W230 часто получаются снимки с "ошибкой файла". некоторые не скидываются на компьютер вообще и не открываются, а некоторые скидываются - они в миниатюре нормальные, а когда полностью открываешь, то полная ерунда - то один снимок на другом, то верх цветной - низ черный, то изображение теряется, а повторяется много много раз одна часть. пробовала форматировать флешку Memori Stick Pro Duo? но все также. подскажите, что сделать, чтобы все фотки были качественные
Голосование за лучший ответ
Алексей Шульженко Знаток (262) 13 лет назад
Возможно, флешка накрылась
Igor Pon Просветленный (45141) 13 лет назад
Возможно прошивка полетела, если с флэхой все в порядке....
Рыжик. Мудрец (18708) 13 лет назад
Можно попробовать скинуть на комп снимки и в фото аппарате отформотировать карту. Должна быть такая функция в настройках.