Почему же парни стесняются?

Айгерим Конурбаева Ученик (55), на голосовании 13 лет назад
Мне один парень предложил дружбу, вроде казался смелым... А потом что- то начал стеснятс! не пишет, не звонит, я верю его чувствам, верю, все его друзья говорят что он меня стесняется! Так чтро мне делать???
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Осипов Просветленный (34808) 13 лет назад
Песня была. Надейся и жди, вся жизнь впереди!
Gluk Гуру (2950) 13 лет назад
Раскрепощать его сделав самой более смелый шаг.
wiktor kovaleff Просветленный (43408) 13 лет назад
Сделай сама шаг на встречу! Учти, что парни "созревают" гораздо позже девушек.
Вячеслав Швайдецкий Профи (862) 13 лет назад
Возможно он считает себя не достойным тебя. попробуй временно из принцессы в золушку превратись.
засщитник фрезеровщиков Гуру (4655) 13 лет назад
и накрашеная страшная и не накрашеная а иначе чего ему тебя стестнятся или всем его друзьям уже дала а ему нет вот он ходит и стесняется.. ((((
Олег Добродеев Знаток (383) 13 лет назад
Попробуй просто с ним поговорить и выясни что с ним, может это вовсе не стеснение, а что-то еще! Просто поговори прямо и честно!