Где можно познакомиться со старушкой для интимных отношений ?
Мне 19 лет и я хочу регулярного секса с 70-80 летней толстой бабкой
ДополненЭто шутка!!!! меня на молодых девок тянет
В доме пристарелых.
Господи, ну что за слабоумное поколение выросло.... ни смекалки, ни сообразительности.. . Может, Вам еще подсказать как ширинку расстегивать?
Выйдите на улицу - возле подъезда всегда сидит толпа пожилых женщин.
в морг иди работать там отказа не получишь - молча будут старушки тебе отдаваться
геронтофил
Выйди во двор, там они на лавочках сидят, и подкати с предложением - они повые... ся, потом согласятся к тебе пойти