Посоветуйте качественные фильмы про язычников-славян. Только не христианские, пожалуйста)

их не существует в природе
любой фильм это замысел режиссера, его понимание вопроса, и уж совсем не делает чести людям которые думают, что так и было на самом деле, как в фильме показано.

"Игры Богов" 8 с.

есть хороший фильм "Тени забытых предков" о славянах в Карпатах.

Нет таких. В худсоветах же одни иудеи сидят.. . Почитать можно хорошее фентези славянское, у Прозорова, цикл "Ведун". Советую.