Как сделать чтобы на компе читало память телефона на samsunge s5350???

Михаил Полюх Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр марков Профи (909) 13 лет назад
Специальный диск с ПО вместе с телефоном шел? Установи с него все на комп и подсоедини телефон к компьютеру через USB. Через ту прогу, что установил спокойно залезешь в память телефона
Геннадий Азенков Мыслитель (5532) 13 лет назад
В меню телефона найди -Подключение к ПК - и выбери -съемный диск-