Я хочу научится смешить людей, помогите мне!!!

Костя Мальцев Ученик (180), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Штурм Фюрер SS Знаток (273) 13 лет назад
Иди в театральное. Там научат
Остальные ответы
izzy hilton Ученик (188) 13 лет назад
просто так этому не научишься (
считаю что это с рождения
эта харизма и т. д
МаринаРоманова Профи (560) 13 лет назад
сначало определись какую компанию ты хочешь рассмешить, их социальный уровень, их увлечения и общие интересы, их возраст, и контингент. тогда все получится само собой)
жора сосновский Знаток (302) 13 лет назад
Сначала надо научиться быть серьезным в присутствии клоунов :).

Серьезные люди - тоже люди. Поэтому если есть чувство юмора, то и серьезного человека можно легко насмешить
Лена . Искусственный Интеллект (121138) 13 лет назад
Выйди в одних трусах на улицу и скажи, что думаешь о власти.
ЛЮСЯ ИВАНОВА Профи (718) 13 лет назад
заведи себе маленького домашнего клоуна он тебе поможет....
Старик Мухоморов-Факерман Просветленный (46378) 13 лет назад
Вообще-то это врождённое умение, ну а если учится, главное не брать в учителя Петросяна&Со... да и Comedy Club тоже, зажрались резиденты, уже не смешно...
Воин Смелый Просветленный (41382) 13 лет назад
Ты и так большой юморист, просто не в той стае смешишь, уже вон в глаз получил, меняй окружение.
Лука Чантурия Ученик (148) 13 лет назад
О это харизма))
Источник: Я