Как на Демон Тузе монтировать образ игры?

Роман Назаров Профи (610), на голосовании 13 лет назад
Не понимаю как. Захожу в "молнию", "монтировать привод" выбираю, а нужную программу не находит!
Голосование за лучший ответ
Одинокий Знаток (475) 13 лет назад
Какую нужную программу? Монтируй через Демона, а не заходи в "молнию". Может у тебя версия платная, поэтому и не монтирует?
Евгений Знаток (461) 13 лет назад
в левом углу экрана (там где время) появиться иконка, щёлкай пкм и там вставить диск. дальше разберёшся.
Иван Лебедев Знаток (318) 13 лет назад
Скачай Ultra ISO, там на много легче и надежнее. (и некоторые игры обмануть можно)
Владислав Казин Знаток (470) 13 лет назад
даймон читает образы mds iso и прочие заходишь в даймонтама две строки есть 1-ая имя файла 2-ая тип файла во 2-ой строке выбираешь формат того файла который тебе нужен
ghost 77 Знаток (388) 13 лет назад
когда запустишь демон, он откроется в трее. кликни по нему и появится привод. щелкни на привод. а дальше путь укажешь
дублёр стажёра Оракул (56023) 13 лет назад
Даймон и есть программа!
При монтировании привода укажи ему скачанный образ!
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=11974
Если образ в архиве, разархивируй.