Где можно найти высокооплачиваемую работу?

Кристина Зырянова Ученик (105), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Виталич Гуру (3310) 13 лет назад
Интересно, а образование соответствует желанию?
Остальные ответы
Светлана Оракул (61298) 13 лет назад
Хороший вопрос! ! Тоже интересует!!
Евгений Журавлев Мудрец (13928) 13 лет назад
Америка, Канада, Австралия, Африка, далее везде...
Denis Belousov Просветленный (21781) 13 лет назад
Сейчас очень большие проблемы найти хороших работников. Они всем нужны и им много платят. Таким людям не надо искать работу - работа сама ищет их.

Вот и надо стать таким человеком.
Лёха Панькин Ученик (227) 13 лет назад
не выбирайте фирму, пусть фирма выберет вас.
надо очень постараться, чтобы зарекомендовать себя!
этому надо учиться...
Granny Tanya Просветленный (37883) 13 лет назад
Любой работодатель не будет платить деньги просто так, большие деньги платят только классным спецам, не зависимо от того, финансист ты, инженер или рабочий. Как только станете таким спецом, так вопрос отпадет сам по себе. А за внешность платят только на панели.
Nema Toki Мыслитель (8394) 13 лет назад
а что вы умеете, леди?
Дмитрий Ходыкин Ученик (175) 13 лет назад
Зависит от того что Вы умеете делать (и хотите делать) . Самая высокооплачиваемая работа та, которую еще не придумали. Вот придумайте ее, и снимаете сливки.