Не говорите, что ВСЕ мужики — козлы(внутри)

Нет, не все. Может, лично я козел, но я знаю немало хороших и достойных парней, которых девушки просто обходят стороной ввиду их невзрачности, и ведутся на всякую гопоту, потом грустно сокрушаясь, какие мужики сволочи. Сами виноваты, мужской род не в ответе за вашу глупость.

не моё, но отлично описывает всё

Дополнен

я ни козёл, ни хороший. я сам себе

Конечно не все))))))))) со вступлением в ряды исключений тя, дед мороз!

а я знаю немало хороших и достойных девушек, которых парни просто обходят стороной ввиду их невзрачности, и ведутся на всякую глупоту, потом грустно сокрушаясь, какие бабы дуры. Сами виноваты, женский род не в ответе за вашу глупость. ))))

Всю жизнь мне твердили, что я выросту козлом, что я буду похож на отца (хотя он далеко не козел)... И всю жизнь пытался опровергнуть эту идиотскую фразу ставшую уже какой то догмой... что все мужики козлы.. .
Всегда хотел вырасти достойным человеком, заслуживающим женского внимания... Не знаю почему они говорят что все козлы... Наверное это говорят те, кто пробовал со всеми... следовательно какая то ша*ава...

Источник: Спасибо за вопрос... жаль мало кто поймет...

Да, они не все козлы.

Вопрос в чем?