Ремонт и обслуживание авто

Бегают обороты на холостом ходу

В чём может быть проблема. Свечи новые ,воздушный фильтр новый,регулятор холостого хода промыт,бегунок и крышка трамблёра поставлена новая,вв провода в порядке. Что ещё может быть?
Машина матиз,инжектор.

Дополнен

Диагностику делали .движка в порядке, ошибок не выдаёт, провода там же позванивали, вот думаю только инжектор промыть, форсунки. Бензин г.. . полное, думаю только от него.

Дополнен

Машина 2007 года, пробег 70 тысяч с небольшим. Инжектор не чистили, взяли недавно б. у. Было всё в порядке, а недели 3 прошло забегал движок.

Дитчик хола мозги компосирует или надо промыть инжектор...

Проверь свечи как вариант

Сколько лет машин, какой пробег, чистили ли инжектор ультразвуком..

Здесь дедовский метод на нюх, на слух уже не канает! Диагностика рулит! А как ты определил, что провода впорядке? Проверял Мотор тестором? Новые свечи -не очем не говорит! А может быть много чего!

Много вариантов
1 РХХ
2 ДПДЗ

Начинайте с них.