А вот что лучше всего почитать....на ночь глядя?

Наташа Искусственный Интеллект (107604), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
... Просветленный (27519) 13 лет назад
Вот, почитай:
Есть в каждом из нас что-то такое, о чем мы даже не подозреваем. . То существование, которое мы будем отрицать до тех самый пор, пока не будет слишком поздно, и это что-то потеряет для нас всякий смысл. Именно это заставляет нас подниматься по утрам с постели, терпеть, когда нас донимает занудный босс, терпеть кровь, пот и слезы. А все потому что нам хочется показать другим, какие мы на самом деле хорошие, красивые, щедрые, забавные и умные… Можете меня бояться или почитать, только, пожалуйста, не считайте меня таким же, как все. Нас объединяет это пристрастие. Мы — наркоманы, сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на все, лишь бы нас похлопали по плечу и подарили золотые часы или прокричали? Гип-гип, мать его, так ура!? . Смотрите, какой умный мальчик завоевал очередную медальку, а теперь натирает до блеска свой любимый кубок — все это сводит нас с ума… Мы не более, чем обезьяны, нацепившие костюмы и страждущие признания других. Если бы мы это понимали, мы бы так не делали, но кто-то специально скрывает от нас истину. Если у вас появился шанс начать все сначала, вы бы непременно спросили себя: ?Почему?? .
Остальные ответы
Сергей Мельников Мастер (1694) 13 лет назад
Если глядя.. . на ночь, то не получится ничего почитать, т. к. читать надо в книгу глядя...
Лёлишна Бабаёжкина Мыслитель (6518) 13 лет назад
Критическую литературу по русской драматургии (а ля г-н Добролюбов) . Если серьезно, то что-то типа Джен Эйр.
Мяу Искусственный Интеллект (393913) 13 лет назад
сексом заняться надо.... или чай с молоком и медом.. -)))
навигатор Искусственный Интеллект (127312) 13 лет назад
В полуночной тиши бессонницы моей
Встают пред напряженным взором
Былые божества, кумиры прежних дней,
С их вызывающим укором.

И снова я люблю, и снова я любим,
Несусь вослед мечтам любимым,
А сердце грешное томит меня своим
Неправосудьем нестерпимым.

Богини предо мной, давнишние друзья,
То соблазнительны, то строги,
Но тщетно алтарей ищу пред ними я:
Они - развенчанные боги.

Пред ними сердце вновь в тревоге и в огне,
Но пламень тот с былым несхожий;
Как будто, смертному потворствуя, оне
Сошли с божественных подножий.

И лишь надменные, назло живой мечте,
Не зная милости и битвы,
Стоят владычицы на прежней высоте
Под шепот презренной молитвы.

Их снова ищет взор из-под усталых вежд,
Мольба к ним тщетная стремится,
И прежний фимиам несбыточных надежд
У ног их всё еще дымится.
александр захаров Оракул (71482) 13 лет назад
Устав КПРФ - прекрасное средство от бессонницы
Рыбоед Ластоногий Просветленный (41133) 13 лет назад
Личный Кабинет в Ответах=)))Може чё дельное приснитЦо=))))
Источник: Многообразие ВСЕГО=))
Александр Бурбела Просветленный (21700) 13 лет назад
Читайте или слушайте "Псалтырь".Полезно для души, под воздействием святых слов она очищается. Вы начнете видеть очень красивые сновидения.
http://www.molitvoslov.com/content/chast-ii
Элика Мыслитель (7166) 13 лет назад
* "Капитал" К. Маркс - великолепное снотворное после прочтения 2-3-х страниц.
* "Кладбище домашних животных"С. Кинг - это что бы не спать.
* Любовный роман... нет, такое на ночь не надо читать.)