Возможна ли виртуальная любовь

Анюта Мыслитель (5109), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
а если вот никак реально не возможно встретится... то тогда как
Лучший ответ
МИХАИЛ ИВАНОВ Ученик (108) 13 лет назад
Что есть любовь. Мужчины любят глазами - значит могут влюбится в обаз, фотографию, видео. Женщины любят ушами - значит могут влюится по письму, переписке. Но все это возможно только если челоек с которым общаешся откроет тебе свою душу, а ты ему поверишь и откроешь свою. Все это с успехомдает нам великий и могучий интернет. Гланый минус здесь то что ты не видишь собеседника и не знаешь играет он с тобой или нет. Так что мой ответ любить конечно можно, но для легко ранимых людей очень опасно.
Остальные ответы
... Мыслитель (6862) 13 лет назад
да возможна.. уж поверте мне) ) только окончается она в 80 процентов какаю))
aksi Мастер (1079) 13 лет назад
наверно возможно... но не нужно...
Anakin Skywalker Мыслитель (6709) 13 лет назад
Даааа!
Источник: правда, пока сами не почувствуете-не поверите!
† Nikumisa † Профи (701) 13 лет назад
абсолютно возможна, только всё равно такой любви ne хвотаeт, надо что бы виртуальная стала реальной.
Максим Максимович Ученик (101) 13 лет назад
Да бывает. я в своё время это испытал. 8 месяцев с девушкой переписывался, прям виртуальная у нас сложилась, но всё это закончилось, когда я встретил реальную женщину.
Вячеслав Дитковский Знаток (271) 13 лет назад
УАХАХАХАХАХАХА люви наверное....