расскажите какие гормональные препараты вы принимали? и поправлялись ли от них? (я очень склонна к полноте)

Бусинка Ученик (193), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16633) 13 лет назад
Принимала Диане- 35, Логест, не поправлялась
Iuliia Mikhailova Знаток (393) 13 лет назад
Для рожавших лучше Ярина (монофазные) , год пила норм. 3 года Три Мерси (трехфазные) . Все отлично вес ни на грамм не изменился.
Люси Льюис Мыслитель (7412) 13 лет назад
мерсилон, диане-35 не поправилась.
вам нужно сходить к гинекологу чтобы она выписала те которые вам подходят, а не проводить тут соц опрос, у всех ведь организм разный
Лена-пена Искусственный Интеллект (681185) 13 лет назад
От гормональных препаратов ПРОСТО ПОВЫШАЕТСЯ АППЕТИТ! От них НЕ ПОПРАВЛЯЮТСЯ, если не обжираются!