Первый ребенок будет обязательно похож на вашего первого мужчину. Так ли это?

Вы не волнуетесь за своих
детей? Вас не беспокоит,
что Ваша дочь лишиться
девственности до свадьбы с
каким-нибудь моральным
уродом, ведь потом она
найдет себе хорошего мужа
и у них будут умные
красивые дети. А Вы
слышали что-нибудь о таком
понятии как телегония?
Доказанная теория о том,
что человек сохраняет на
всю жизнь генетический
материал того, кто лишил
его девственности и
воспроизводит его в
последующем потомстве.
Телегония у людей
проявляется с огромной
силой, гены человека
лишившего девушку
невинности, могут
передаваться даже через
поколение. Таким образом,
происходит порча не только
будущего потомства, но и
детей Вашего ребенка.

Телегония это не выдумки. Вам специально мозги засоряют ложью, чтобы Вы развратничали.
Первый мужчина закладывает биологическую наследственность, как говорили на Руси "Образ Духа и Крови".
И именно поэтому на Руси была поговорка - "От гулящей девушки хорошего потомства не жди".
И совсем необязательно ребенок будет похож на первого мужчину, в большей степени это будет наследственные болезни, которых у Вас в роду не было, какие-то черты характера и т. п.

Ребенок похож на родителей, на бабушек и дедушек. Телегония - это только теория. А на практике все по нормальному происходит, посмотрите вокруг себя, на себя и на своих родителей. А потом человек лишивший девственности может быть даже очень ничего, а муж с которым вы нарожаете детей - может быть отпетый негодяй.

ну так это хорошо ибо он мой муж был мой первый мужчина)

чушь это

это чушь