Пока не узнаешь, как оказывается ПЛОХО ДРУГИМ, не поймешь, что ТЫ то оказывается СЧАСТЛИВЧИК!!))) ТАК ЧТОЛЬ !!?))

Полина Подольская Искусственный Интеллект (115924), закрыт 13 лет назад
))) у вас так бывает!!??))
Лучший ответ
Кижимоши Гений (52661) 13 лет назад
Да. Сравнивать иногда бывает полезно. Начинаешь ценить то, что имеешь. ))
Источник: Приветище! Хорошего настроения! ))))
Полина ПодольскаяИскусственный Интеллект (115924) 13 лет назад
Привет!!! И тебе нескучного денечка!!!))
Остальные ответы
стрелец Мыслитель (5544) 13 лет назад
позавчера вернулся из деревни.... неделя без света.... жизнь раем показалась дома
Полина ПодольскаяИскусственный Интеллект (115924) 13 лет назад
))) Вот-вот!!!!Все познается в сравнении!!))) С Новым Годом, Эдуард!!))))
стрелец Мыслитель (5544) Тебя так же Полина с Рождеством....сравнение не причем просто планки разные...кто хочет карабкается смотрит в небо...а кто то в землю
Vaya_con_dios Оракул (82435) 13 лет назад
на фоне страдающих людей, так хочется все-таки радоваться жизни...)
Полина ПодольскаяИскусственный Интеллект (115924) 13 лет назад
А раз хочется-то зачем себе отказывать в этом!!)) ТАК ВЕДЬ!!)))
Vaya_con_dios Оракул (82435) Конечно!!!))))
Igor Lisovoy Гуру (4564) 13 лет назад
Все познается в сравнении.
АпокалипипеЦ Просветленный (20873) 13 лет назад
жаль только зафиксировать в себе это чувство нельзя. Адин фик все время ощущение что чего-то не хватает
Полина ПодольскаяИскусственный Интеллект (115924) 13 лет назад
Так в этом же и КАЙФ жизни!!!Страшно представить себе ЧЕЛОВЕКА,которому ВСЕГО ХВАТАЕТ!!!))) Это ж труп!!!))) ржунимагу)))))
АпокалипипеЦ Просветленный (20873) так классна же жить в ощущении счастья, а не вечной его неполноты
ЛюБлЮ видеть ЖиЗнЬ Оракул (50490) 13 лет назад
Источник: Ну.. да))).. Особенно после вот таких фото.... Привет, Полиночка !
Полина ПодольскаяИскусственный Интеллект (115924) 13 лет назад
Привет!!!))) Ты права-нам ли жаловаться на жизнь!!! Грешники мы!!
алиса Оракул (83946) 13 лет назад
Не так, Полина.. Своя печаль кажется печальней..))))
Источник: С праздником!!)
Полина ПодольскаяИскусственный Интеллект (115924) 13 лет назад
С Новым годом и Рождеством!!!))