Помогите найти дрова
1.Звуковой драйвер:
Intel Corporation
82801EB/ER (ICH5/ICH5R) AC'97 Audio Controller
Avance Logic ALC850
No 3D Stereo Enhancement
2.Видео:
NVidia Corp
GeForce FX [NV34.6]
Гуглил 2 часа ничего подходящего не смог найти, половина платное - половина не то.
Помогите плиз очень нужно!
Берешь драйвер предыдущей версии - например (ХР) . Нажимаешь на него правой кл. мышки. - свойства-совместимость-выбираешь версию совместимости (в данном случае ХР-2,3),галочку на запуск от имени админа - ок. И потом запускаешь как обычно установку. Сам так установил все дрова на свой ноут ...
запусти систему подклчись к инету дай ей команду найти драйвера у производителя и учись у нее как это делается-уменя так
Открываешь Диспетчер устройств-Звуковые устройства-ПКМ на строке со знаком вопроса или желтом треугольнике-Свойства-Сведения-Код устройства-выделить-ctl-c.В гугле нажимаешь ctl-v и увидишь ссылки.
Меня всегда спасал драйвер от совершенно неподходящей по идее звуковой карты.
Как не странно, но почему-то он работает с любой звуковухой. Встроенная она, или нет, ему "по барабану". Много раз меня спасал.
Попробуй.
http://www.qtec.info/service/support/drivers.htm.1613.html
Дружище! Посмотри на сайте производителя материнки. Это самый верный путь, поверь. Там найдёшь что тебе нужно. Только не ленись.