когда плачут глаза - могут увидеть все. кто видит когда плачет душа?

Эвелина Профи (637), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
faustus69 Мудрец (13889) 13 лет назад
Многие могут видеть, но не всегда когда плачут глаза, плачет душа. чаще плачет обида, зависть, физическая боль, водка. слезы души чаще выливаются в подушку.
Остальные ответы
В Карп Мастер (2342) 13 лет назад
тот, кто хорошо слышит и слушает
БЕЛЫЙ Мудрец (15414) 13 лет назад
глаза - зеркало души.. . когда плачет душа - видно по глазам.. . просто увидеть не каждому дано...
Вероника Просветленный (31189) 13 лет назад
хорошо, что никто не видит =)
Татьяна Иванова Мудрец (10762) 13 лет назад
Ангел - хранитель и Господь
Надія Кирилюк Профи (525) 13 лет назад
Кто душу имеет. Ее всегда видно по глазам. Потому-что, глаза зеркало души. И обычно заглядывая в глаза, смотрят прямо в душу. Не все правда