Вопрос по игре симс 2, какой-то глюк!

скачала все аддоны одним файлом на торренте, решила еще одну неоф серию игры скачать и присоединила ее к моей игре, все круто вышло, но есть большая проблема мои симы не могут поговорить с другими персонажами, квадратик, который появляется когда вы задаете действие, исчезает сразу же! и дополнения которые были приплюсованы с помощью неофициалки выделены в сообщении об их использовании в начале запуска игры желтым треугольником с восклицательным знаком. Что это значит? как можно устранить такие ошибки?

Есть отличная сборочка 16in1, или 18, не помню, так там собраны все официальные версии Симса, которые совместимы, а дополнения всяких любителей чаще всего только хуже делают

придется удалить те неофициальные дополнения! иначе ни как. просто пиратские дополнения используют встроенную версию симс и она начинает конфликтовать с "нормальной" версией.