Windows 7: как найти всю музыку на компьютере штатными средствами?

Проффесор Godzilla Гуру (3580), на голосовании 13 лет назад
Как в ХР, поиск по категориям--музыка-- оставить поле ввода текста пустым--нажать Поиск, и вся музыка что есть на компе перед тобой. Можно ли что -то типа этого в Windows 7?
Голосование за лучший ответ
Максим Мыслитель (5010) 13 лет назад
в поиске пишишь *.mp3
Проффесор GodzillaГуру (3580) 13 лет назад
То то я бы сам не догадался...
ВСЮ музыку, а не только mp3, читать вопросы научись прежде чем говноответы лепить.
Максим Мыслитель (5010) у меня вся музыка в одном формате.А что ее искать. Библиотека - Музыка. И ,дебил, вежлееве надо быть, тебе нормально ответили.
ДеНчИкЗнаток (299) 8 лет назад
спасибо
Edshep Ученик (145) 5 лет назад
Огромное спасибо