Голосование за лучший ответ
алексей кузнецов
13 лет назад
Дак может они не сдохли. Включи и оставь в помещении . Загрузятся. У меня видекамера так -постоит в тепле ЖК дисплей оживант, появляются линии, которые потом рассыпаются на квадратики и камера приходит в рабочее состояние. Минут 5-7 на это уходит. Умные они шибко, только час назад оживлял.
filip petrov
13 лет назад
моторчик объектива там обычно шаговый и большой нагрузки не выдерживает. когда смазка застывает как раз оно и происходит. обычно такой дефект реанимации не подлежит. так что соблюдай инструкцию.