Посоветуйте хороший фильм(фантастика)малоизвестный,т.к все популярные посмотрел.

Dirty Sanchez Мыслитель (5048), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мария Бадрецинова Высший разум (112602) 13 лет назад
Корабль-призрак, Филадельфийская история, Внутренний космос, Радиоволна.
Дмитрий Б.Профи (963) 8 лет назад
http://cinema-hd.ru/board/fantastika_hd/7 - вся фантастика онлайн в хорошем HD 720 качестве совершенно бесплатно. Огромный выбор фантастических фильмов на любой вкус, от новинок до классики.

Из фантастики особо посоветую:
Обливион - http://cinema-hd.ru/board/fantastika_hd/oblivion_2013_smotret_onlajn_besplatno_v_khoroshem_kachestve_hd_720/7-1-0-15421
Голодные игры - http://cinema-hd.ru/board/fantastika_hd/golodnye_igry_2012_smotret_onlajn_besplatno_v_khoroshem_kachestve/7-1-0-5909
Призрачный патруль - http://cinema-hd.ru/board/boeviki_hd/prizrachnyj_patrul_2013/2-1-0-16206
Взрыв из прошлого - http://cinema-hd.ru/board/komedii_hd/vzryv_iz_proshlogo_1999_smotret_onlajn_besplatno_v_khoroshem_kachestve_hd_720/1-1-0-1365
и многие другие.
Остальные ответы
Mr.Hyde Оракул (54838) 13 лет назад
Антенна.

В некоем городе живут люди, потерявшие голоса. Они общаются между собой, читая по губам, целыми днями смотрят телевизор, едят одну и ту же пищу, жизнь их однообразна и пуста. Голоса у людей украл Мистер ТВ — правитель города. Именно человеческие голоса подпитывают систему, которая держит город в абсолютной власти Мистера ТВ. Однако он хочет украсть у людей и слова, и чтобы добиться этого, Мистер ТВ похищает певицу Голос, единственного человека в городе, сохранившего способность говорить..
Alisa Просветленный (38735) 13 лет назад
Не отпускай меня
Столкновение
Бегущие к звёздам
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365246) 13 лет назад
Дикарь Savage 1996
Беглец Spoiler 1998
Груз Cargo 2009
Мастера научной фантастики / Masters of Science Fiction сериал
Спасательный модуль Lifepod
Побег с Марса Escape from Mars
В космической ловушке Trapped In Space
Виртуальный кошмар Virtual Nightmare
Я с Вами не говорю™ Мудрец (12762) 13 лет назад
"Пудра"

А я вот ищу другой фильм.. . но у меня тааак мало про него инфы, чтобы тут мне могли дать ответ (((((
Dirty SanchezМыслитель (5048) 13 лет назад
Напиши о чём он.
Я с Вами не говорю™ Мудрец (12762) Что помню: Фильм старый... Американский. Девушка и парень должны были встретиться - но девушка не пришла на свидание, она по пути глянула вверх и ее сбил автобус. Она попалда в больницу. Парень ее искал очень долго. Встретившись, они чуть не поругались - но парень увидел, что она накрыта пледом и не встет - и все понял. Короче, это мелодрама. Кажется, они должны были на крыше небоскреба встретиться... Я мало что помню... но фильм явно романтического уклона. Хочу вот скачать - да никак не могу ни вспомнить название, ни актеров... Видел всего 1 раз. но чем-то фильм берет же.
River O'Hippie Оракул (90912) 13 лет назад
На полку глядя:

Исследователи (старый фильм, 1985-ого года)

Абсолютная реальность (1997)

А потом оглянулся.. . (1980), там драматический оттенок :)

Мертвое пространство (1990) много спец эффектов, зрелищный фильм.

Обезьяна-убийца и Гремлины, наверное, смотрели :)