Тел i740 при подключении к компу индикатор зарядки загорается хотя сам тел в компе не определяется ни софтом ни флехой

ASYOU Ученик (166), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Надежда Профи (919) 13 лет назад
Потому что подключаете Вы его через ЮСБ-порт, на котором всегда есть +5В - телефон заряжаться начинает. Кстати, Вы телефону указываете "Соединяться с компьютером" или просто воткнули, и все?