При вводе пароля получаю ответ, что допущены в пароле недопустимые символы. Какие это символы?

Обычно на сайтах привидится пример разрешенных и запрещенных символов. Запрещенные символы это как правило !"№;%:?*()_+-!@#$%^&*[]{} и так далее.
Хотя, возможно я неправильно понял суть вопроса...

Допустим, если в пароле не должно быть русских букв, а вы написали, то это недопустимые символы.

Вот вот - русские символы, знаки препинания, спец. символы - недопустимы, а ещё - пароль - тут - не длиннее 16ти знаков... Проверяйте, меняйте!

корочи вы наверно русскими буквами вводите поменяйте на англиский !

пробел, точка, запятая, двоеточие, знак вопроса, восклицательный знак и т. д.