Можно ли женщине имеющий ребенка до 3 лет уволиться без отработки. Как это лучше сделать. Как это лучше сделать

люба пьянкова Ученик (240), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Галюся Мастер (1322) 13 лет назад
Написать заявление об увольнении по уходу за ребенком до достижения им 7 лет без сохранения рабочего места. Никаких отработок не требуется.
Остальные ответы
Горгонка Мудрец (16108) 13 лет назад
Можно и без отработки, но только договорившись с начальством. Это директор решает, сразу отпустить или нет .
pchelka sasha Гуру (4834) 13 лет назад
Можно и без лишних слов, просто по собственному желанию.