Планировали ли вы пол будущего ребенка? Если да то каким способом?

Дополнен

Вопрос принципиальный и за ответ типа "Кого бог даст, тому и радуйся" отдельное спасибо!

МАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВОЧКА?

Древнекитайская таблица определения пола ребенка
по времени зачатия.

Возраст
матери Время года
Янв. Февр. Март Апр. Май Июнь Июль Авг. Сент. Окт. Нояб. Дек.
18 лет - +-+ +++ +++ ++
19 лет + -+- +++ ++- +-
20 лет - +-+ +++ ++- ++
21 лет + --- --- --- --
22 лет - ++- +-- +-- --
23 лет + +-+ +-+ -++ +-
24 лет + -++ -++ --- --
25 лет - ++- -+- +++ ++
26 лет + -+- -+- +-- --
27 лет - +-+ --+ +++ -+
28 лет + -+- --+ +++ --
29 лет - +-- ++- --+ ++
30 лет + --- --- --- ++
31 лет + -+- --- --- -+
32 лет + -+- --- --- -+
33 лет - +-+ --- +-- -+
34 лет - -+- --- --- ++
35 лет + +-+ --- +-- ++
36 лет - ++- +-- -++ ++
37 лет + -++ -+- +-+ -+
38 лет - +-+ +-+ -+- +-
39 лет + -++ +-- +-- --
40 лет - +-+ -++ -+- +-
41 лет + -+- +-+ +-+ -+
42 лет - +-+ -+- ++- +-
43 лет + -+- +-+ -++ ++
44 лет + +-+ ++- +-+ --
45 лет - ++- --+ -+- ++
Пользуясь указанной таблицей, составленной в соответствии с древнекитайскими источниками, вы можете спланировать рождение мальчика или девочки по желанию.
Зная, в каком месяце родится мальчик (обозначенный в таблице знаком плюс) или девочка (обозначенная в таблице знаком минус) , вы можете запланировать время зачатия. Учитывая возраст предполагаемой матери, указан в таблице от 18 до 45 лет, вы определите, в каком месяце может родиться мальчик или девочка, выбирайте предпочтительное и отсчитывайте от данного месяца число девять, чтобы получилось время зачатия.
Удачи Вам!!!

Да! Я сначала ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хотела мальчика - и родила сына. Потом я СИЛЬНО-СИЛЬНО захотела девочку - и родила дочь. Вот такой нехитрый способ.

нет таких способов, если только не эко. если биологию в школе хорошо учили, то вы это должны знать.

Нет конечно... Пол ребёнка запланировать невозможно....

Есть одна таблица. Там подробно описан возраст мамы и месяц зачатия. От этого зависит пол ребёнка. У нас совпало всё.Проверили всех друзей и знакомых- тоже совпало. Ищите эту таблицу. Удачи.