Помогите пожалуйста!!! Тарас Бульба: Причины похода козаков на Польшу! ПОМОГИТЕ!!!

Vika Ученик (134), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
rerfy Мастер (1860) 14 лет назад
Католическая Польша, надругавшаяся над Русскими ("древних" украинцев тогда ещё не было) посредством жидов-арендаторов-вот основная причина реальных восстаний на Украине, причина похода казаков на Польшу, что и описал гениальный Гоголь.
РАМЗИЛЬ ЗАРИПОВ Ученик (137) 14 лет назад
скучно стало казакам дома сидеть, расправили они плечи, ухнули и пошли гулять по степям, заблудились, попали в польшу, хотели перекусить и коней напоить. ну а остальное ты уже знаешь