Смысл в контакте добавляют много друзей? Я не знаю есть какая то выгода или так просто?

Юля Малышкина Знаток (264), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Семочко Профи (563) 13 лет назад
единственная выгода-повыпендриваться перед друзьями, мол у меня гляди как много, а у тебя кот наплакал
Остальные ответы
Katrina Gamer Мыслитель (6426) 13 лет назад
у меня вот 320 человек, но я всех знаю
Даня Ястребов Профи (502) 13 лет назад
Школоте надо перед друзьями попонтоваться
александр еременко Гуру (3247) 13 лет назад
я раньше добавлял просто так чтоб было ! )
LexMalin Просветленный (31722) 13 лет назад
На самом деле большинство так делают для того чтобы зарабатывать монетки и прочие плюшки в играх типа фермеров, паровозиков и тд и тп
Ильнур Махиянов Ученик (103) 13 лет назад
Можно найти себе хорошего друга или подругу! да и так итересно!
константин лапушкин Знаток (401) 8 лет назад
Балбесы, толковые люди добавляют себе кучу друзей, для раскручивания своих групп через друзей, для продвижения какого то своего бизнесса, также большое количество друзей нужно для заработка на биржах соц. сетей