Можно ли как-нибудь разархивировать большое количество файлов в разных папках (в ручную очень долго тк окло 1000 файлов)

Стас Казеев Ученик (134), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
|-_-| Гуру (4710) 13 лет назад
Нажать на поиск, по расширению *.rar, затем переместить все архивы в одну папку, а после выбрать все, нажать ПКМ и выбрать пункт меню "распаковать каждый архив в отдельную папку"
Остальные ответы
Алексей Мыслитель (7747) 13 лет назад
Можно. Нажми "извлечь все" )
Егор Пупкин Ученик (154) 13 лет назад
разархивируйте все файлы из архива и потом раскидайте по папкам ;)