Скажите законно ли это????

Юльчик Евгеньева Ученик (142), закрыт 1 год назад
Вчера у метро Сенная площадь меня забрали патрульные постовые в милицию за выброшенный окурок мимо урны и запросили с меня 3 тысячи рублей.
Дополнен 13 лет назад
просидев там около часа и заплатив 500 рублей меня отпустили..
Дополнен 13 лет назад
забрали паспорт и психологически давили на меня..
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083440) 13 лет назад
В любом случае вам могут обьяснить, что вас задержали для итендефикации личности, а документов у вас с собой наверняка небыло. Вот по такой причине вполне законно. Так что отмазка у них по любому будет.
Остальные ответы
o_O Мыслитель (5389) 13 лет назад
и чем же ты расплатилась? =)
jenya petrov Мудрец (11036) 13 лет назад
нет, незаконно, это провокация, пиши на них в прокуратуру
Шмуля Кацман Мудрец (16475) 13 лет назад
это ты не за окурок заплатила, а за честь свою девичью непоруганную. . ил не заплатила?!!
*_* Настасья*_* Гуру (3323) 13 лет назад
Законно, на сколько мне известно курение в общественных местах это уже не законно, а уж тем более мимо урны.