Коньки Bauer Vapor X:05?

Коньки Bauer Vapor X:05. У них разные цена, от 3500 до 5500 руб. почему такая разница?
На сколько хороши они для любительского хоккея. И хотел уточнить, они имеют термоформируемый ботинок или нет?
Чем отличаются от Bauer Vapor Pro эта модель вроде еще раньше вышли?
CCM Vector 2.0, тоже прошу прокоментировать эту модель. термоформируемый ботинок или нет? )))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

цена зависит от поставщика. все сделано в китае. качество -ничего хорошего. http://www.nhm.ru/7655/

Качество китайское и некитайское

Не термофармовка. Эта модель Гггг. Бери на крайняк 15.

Может импортёр разный